Адрес

г. Новосибирск, Кропоткина, 130

Телефон

Время работы

Круглосуточно, без выходных

Рейтинг компании

2 из 311 в категории Массажный салон

Описание

Салон массажа Lux в Новосибирске - это место, где релаксация и получение удовольствия - это искусство. Мы предлагаем вам незабываемый опыт, наполненный чувственностью и наслаждением. Наши великолепные девушки владеют тонким искусством прикосновений, погружая вас в особую атмосферу. Наши услуги включают в себя разнообразные программы, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы. Наши опытные массажистки предложат вам мастерски выполненный массаж, который поможет вам освободиться от напряжения и стресса, погружая вас в состояние глубокой гармонии. Также вы можете принять душ с девушкой или устроить пенное аква-боди, улучшить программу разнообразными дополнениями, которые удовлетворят любые ваши фантазии: джакузи, сауна, массаж горячими апельсинами, веточка сакуры, приватный танец и многое другое на ваш выбор. Доверьтесь нашим девушкам и погрузитесь в мир нежных прикосновений и удовлетворения. Мы создаем исключительное пространство, где каждая деталь заботливо продумана для вашего удовольствия. Пригласите нас в свою жизнь, и вы откроете новый горизонт наслаждения вместе с нашим салоном массажа.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Lux - салон эротического массажа?

График работы: Круглосуточно, без выходных

Где находится Lux - салон эротического массажа?

Адрес компании:

г. Новосибирск, Кропоткина, 130

Как связаться с компанией Lux - салон эротического массажа?

Связаться с представителями компании Lux - салон эротического массажа вы можете по телефону: +7 (913) 714-61-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Lux - салон эротического массажа невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология