Адрес

г. Новосибирск, Проспект Карла Маркса 26/3

Телефон

Время работы

ежедневно с 10-00 до 22-00

Рейтинг компании

3 из 78 в категории Профессиональные курсы

Описание

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ: Удобный график посещений Качество занятий, контроль со стороны директора Положительные эмоции от занятий Доступная цена, система скидок и поощрений, рассрочка платежей НЕТ ОГРАНИЧЕНИЯ СРОКА АБОНЕМЕНТА Сценическая практика и отработка навыков Вы обязательно найдете друзей среди наших учеников Мы формируем вокруг ученика здоровый творческий круг общения, стимулируем подростков оторваться от компьютера и потратить освободившееся время на саморазвитие, найти новых друзей. Мы создаем шоу-группы, в которых ребенок имеет возможность общаться и выступать на сцене со своими сверстниками. Для взрослых учеников регулярно проводятся общие мероприятия (походы в караоке, театры, посиделки с чаем и плюшками).

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Музыкальная школа Music Мир?

График работы: ежедневно с 10-00 до 22-00

Где находится Музыкальная школа Music Мир?

Адрес компании:

г. Новосибирск, Проспект Карла Маркса 26/3

Как связаться с компанией Музыкальная школа Music Мир?

Связаться с представителями компании Музыкальная школа Music Мир вы можете по телефону: +7 (953) 769-33-25

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Музыкальная школа Music Мир невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы