Адрес

г. Новосибирск, Бориса Богаткова

Телефон

Время работы

с 10.00 до 18.00

Способы оплаты

наличные

Рейтинг компании

1 из 66 в категории Ремонт аудиотехники и видеотехники

Описание

Если Вы владелец усилителя, который зашуршал, захрипел, у него пропали низкие частоты, или вовсе срабатывает защита - профессионально выполню косметический ремонт или полное восстановление всех функциональных узлов на компонентном уровне. Заменю все ненадёжные или неисправные радиокомпоненты, полностью соответствующие спецификации производителя. Ремонтирую Интегральные усилители, Предварительные усилители, Усилители мощности. В ремонт принимаю российскую и зарубежную технику. Ремонтирую старые, винтажные и современные аппараты. С удовольствием проконсультирую Вас по любым вопросам, касающихся Вашего усилителя. Качество, умеренную стоимость и реальные сроки гарантирую.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Sound-Service Ремонт усилителей?

График работы: с 10.00 до 18.00

Где находится Sound-Service Ремонт усилителей?

Адрес компании:

г. Новосибирск, Бориса Богаткова

Как связаться с компанией Sound-Service Ремонт усилителей?

Связаться с представителями компании Sound-Service Ремонт усилителей вы можете по телефону: +7 (913) 463-01-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличные

Отзывы

1 | 0
25.09.2018
14:06

Гайворонский Андрей Игоревич

Починили домашний кинотеатр samsnug за 3 дня и взяли достаточно умеренную плату! До того, как сдать в ремонт, пытался сам найти проблему исчезновения звука, отдавал на диагностику знакомым, но за три месяца никто не смог определить поломку. Боялся отдавать в сервис центры, по причине прочитанных отзывов в интернете, почти везде жалобы на работу и задержки. В итоге, наткнулся на вашу контору, негативных отзывов, в сравнении с другими, на тот момент не нашел, да еще и не далеко от дома. И я не пожалел! 3 дня, небольшая сумма и у меня дома полностью рабочий домашний кинотеатр. Теперь если что - только к вам. Спасибо.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее