Адрес

г. Новосибирск, улица Фрунзе, 17

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 66 в категории НИИ

Краткое описание

ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос находится в городе Новосибирске и располагается по адресу: улица Фрунзе, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос?

График работы: не указано

Где находится ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос?

Адрес компании:

г. Новосибирск, улица Фрунзе, 17

Как связаться с компанией ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос?

Связаться с представителями компании ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ФГБУ Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Министерства здравоохранения Рос невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы